Walter PAUL *
(wien 1946 geb.) "Kornfeld in Niederösterreich"unten rechts signiert und datiert: W. Paul (19)88, Öl-Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 36 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2010 - 15:00
EUR 300.-
Walter PAUL *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 20.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 20.05.2010 |